КтояШ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КтояШ » Литература » Время перемен


Время перемен

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Flei_The_Chaos_Dragon
Ждём, ждём, ждём, ждём, ждём, ждём,....*через 7 лет?!*
Ж---д---ё---м---ДоЛгО ЕщЁ?

*ЗеВнУлА и УпАлА нА КлАвИаТурУ*

0

32

А проггик скоро?

0

33

Waltorna
говорю же-я всё написала,это чмо ничего не сохранилоооо(((((

0

34

НЕСПРАВЕДЛИВО!

0

35

Глава3

...Блёстки...
   Мерцающий лоскуток ткани взлетел куда-то, отразив своими зеркальными фрагментами красное. Это было несколько символично, и... тут мысли Блум прервались, потому что Даркар снова ласково царапнул её своими когтями, аккуратно располосовав остатки костюма.
   Он забавлялся с ней на протяжении получаса... его пальцы исчертили её тело сотнями кровоточащих дорожек, а острые клыки истерзали грудь. От её одежды осталась жалкая пригоршня лоскутов да обрывок юбки... но Блум не замечала этого. Ей было так хорошо, что, казалось, лучше быть просто не могло…
   Внезапно Даркар произнёс:
   -Мне кажется, ты заскучала…Не пора ли нам перейти к более интересным вещам?
         Он отошёл и начал расстёгивать крепления на своих латах. Фея  приподняла голову и с интересом начала наблюдать за ним. Наконец  Даркар аккуратно снял часть доспехов, и Блум увидела его ... Она отчаянно покраснела и зажмурилась, но вдруг, к своему стыду, поняла, что ей хочется на него смотреть...так что она открыла глаза и всё-таки взглянула в том направлении. И не зря. Такой размер она не могла себе даже представить… кроме того, весь даркаров орган оказался изукрашен мерцающими огненными узорами. На фоне угольно-чёрной кожи это смотрелось очень красиво. Блум буквально не могла отвести глаз от этого пламенеющего великолепия. Правда, периодически она вспоминала, на что смотрит, и тогда её охватывало жуткое смущение, которое, однако же, было очень приятным.
   Тем временем Даркар подошёл совсем близко к ней...она вновь почувствовала дикий жар его тела, и царапины, нанесенные его когтями незадолго до этого, буквально запылали.
     Даркар наклонился над феей и лениво провёл языком по её телу, стряхивая остатки клочков одежды. Член его упёрся ей в промежность, и в ответ на это она страстно изогнулась, прижимаясь к своему возлюбленному...их совместное желание достигло предела, и Блум издала томный стон, когда он вошёл в неё.
     Она ожидала боли,но боли не было…Даркар прожёг  её внутренность,будто льдинку…
  Теперь она не могла думать вообще ни о чём…дикий ритм захватил её…это были ни с чем не сравнимые ощущения …живей сражения…прекрасней танца…и…
   Внезапно новое чувство охватило её,распространяясь по телу подобно пожару…безумное,дикое,неповторимое…она буквально закричала от удовольствия,и тут же почувствовала ,как её нутро обожгла ещё одна волна жара…Даркар издал такой рык,что,казалось,стены заходили ходуном …
                                       …Они лежали,обнявшись,и тишина не заглушала их дыхания…

0

36

и не флуди ;)

0

37

Flei_The_Chaos_Dragon
Я!?- Посмотрела удивлёными глазами.
Ми не флудить!
А глава-Я даже токого не ожидала!? Но только написано, что они обнимались, как? Блумчик вроде привязана! А главу на одном дыхании прочитала...

0

38

Waltorna
тви просить проду раз в полчаса)))
он её обнял,а она так...пассивно кайфует  ^^

0

39

А мне очень понравилось ! Давай проду!

0

40

Ашанти
будет,будет)))
каменти ещё остальные темы

0

41

Да... Это стоит почитать... Не зря я сюда пришла...

0

42

Тарья
а то ;)

0

43

Тарья
нехентай мож не читать ;)

0

44

Flei_The_Chaos_Dragon
Ооооо... Ну это вообще... ты молодец.... *все еще в шоке*

0

45

/.:Naomi:./
ыыы пасиба)
а что тебе понравилось больше всего?

0

46

Flei_The_Chaos_Dragon
Как Даркар ее царапал)))) Вот такая уж я садистка)))

0

47

/.:Naomi:./
хехехе,как нехорошо)))

0

48

Flei_The_Chaos_Dragon
Нет, это очень хорошо) Не люблю Блуммику...

0

49

/.:Naomi:./
а её ещё и рожать потом  :D (это я описывать не буду,и не просите)))

0

50

Flei_The_Chaos_Dragon
хD  Если ты это опишешь, я свалюсь в обморок) Поэтому лучше не надо)))
А продолжение будет?

0

51

/.:Naomi:./
канеш)ты же видела,там есть начало главы 4,кое я стёрла,ибо мне нужна биография фей и всё такое...и кто с кем в комнате...а то очень неточно

0

52

Ммм... Где глава? Какие те нуны биографии фей? Второстепенных?

0

53

Дарси
всех винкс)особенно-кто с кем в комнате,у кого какой перень и пикси

0

54

простите,что долго не дописываю-скоро опять начну(как верну тетрадь 8-) )

0

55

Flei_The_Chaos_Dragon
Обалдеть!!!Никогда не читала хентай с винкс)))Так здорово пишешь,молодец!

0

56

:angry: Где моя продя???*бьётся об стенку*

0

57

Waltorna
извини...я ж грю,клава сломалась...
скоро-скоро...

0

58

:tired:

0

59

Итак, админ вывесит главы 4 и 5 когда комп починят. Кстати, эти главы не хентайные, но дальше в тексте ещё хентай будет *Сама видела*)))))

0

60

Глава4Много месяцев спустя,начало учебного года после победы над Валтором

"Вот так толкучка!"-думала Блум,пробивая себе путь через двор Алфеи к подругам.Где-то позади неё,ругая всё на чём свет стоит,двигалась Стелла,нагруженная восемью преогромными чемоданами(то,что они висели над её головою в воздухе,ситуации не меняло)и супермодной сумочкой,из которой выглядывала недовольная шумом Амур.
Локетт сидела на плече Блум,вертясь во все стороны,как маленькая юла.Увидев остальных пикси,она покинула свой"насест"и с радостным воплем устремилась к ним.До ушей Блум тотчас же долетело навязчивое"Тута-патута"Пифф и писклявые голоса остальных пикси.Фея улыбнулась и ускорила шаг.
Наконец она дошла до своих подруг,и они обнялись.Амур покинула сумку Стеллы и кинулась к остальным пикси.
После"дежурных"расспросов и обниманий клуб Винкс скучковался и направился в сторону Фарагонды с Гризельдой-поприветствовать их.
Внезапно они увидели незнакомых парня и девушку,стоящих рядом с директрисой и завучем.Они все о чём-то разговаривали,не обращая на окружающих никакого внимания.
-Смотрите,девочки,новенькая!-воскликнула Айша,указывая на девочку пальцем.
-Ага.Интересно,а что здесь делает парень?-заинтересовалась Муза.
-Не знаю...может быть,он её брат?-предположила Стелла,отряхивая запылившийся туфель.
-Непохоже,-заметила Блум.-Давайте подойдём поближе и спросим.
Они так и сделали.
-О,здравствуйте,девочки!-оживилась при виде их директор Фарагонда.
-Здравствуйте,мисс Фарагонда!-хором ответили феи Винкс.
Гризельда при виде их хмуро кивнула.
Парень же уставился на них красивыми серебряными глазами.Волосы у него были чёрные,как у Гелии,но слегка покороче.Одет он был в джинсы и джинсовую же рубашку угольно-чёрного цвета;ещё на нём была футболка фломастерно-жёлтого цвета с надписью POWER.
Девушка же была рыжеволоса,но не как Блум-её волосы были как бы присыпаны пеплом;зелёные же глаза,напротив,мерцали,как два огонька.Одета она была в бирюзово-зелёные юбку и топ,а на ногах её были красивые кожаные сапоги-один на пряжке,другой со шнуровкой.
Рядом с ней на небольшой высоте летал пикси-явно мальчик,сильно напоминающий карикатурного вампирёнка.Одежда на нём была чёрно-серая и-местами-синяя.Он чем-то походил на Дискорду,но был,в отличие от неё,совершенно не мрачным.
-Познакомтесь с Эрджентом и Ламиттой,-весело произнесла Фарагонда.-Они будут учиться в Алфее рядом с вами.
-Что,и мальчик?-первой вышла из ступора Флора.
-Да,-мрачно ответил ей Эрджент.-Я-парень-фея,как бы это было не было удивительно.*обращаясь к Техне*И нечего смотреть на меня,как на грёбаное животное в зоопарке!
-Не сердись,Эрджент,-тихим,потусторонним голосом перебила его Ламитта.Один из двух её чемоданов затрясся,и она легонько пнула его ногой.
Чемодан успокоился.Пикси снизился и сел прямо на него.
-Они будут жить в комнате рядом с вами!-мрачно заявила Гризельда,зло глядя на чемодан.Пикси ответил ей невинной улыбкой,но нервно заёрзал.
-Ну,я думаю,это будут замечательные соседи!-весело заключила Блум,и все Винкс и Эрджент весело рассмеялись.
Ламитта же изобразила загадочную улыбку,подоплеку которой они узнали буквально на следущий день...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КтояШ » Литература » Время перемен