История:
"Далеко не все некроманты были злыми,но люди упорно не хотели верить в это,тем более что большинство нежити,с которой некроманты сотрудничают-весьма злые твари.Но после Разрыва Реальности,когда в мир Эрафии попало множество различных существ,в том числе и добрые представители нежити,добрые некроманты образовали с ними орден Благочестивых Последователей,который начал бороться со злыми некромантами и со всем,что представляло угрозу для добрых обитателей этого мира.Основателями ордена являются некроманты Зам,Олиника(девушка) и Тиарзикус,некромант из параллельного измерения,о котором известно лишь то,что оно стонет под гнётом некоего первичного зла. "

ЮНИТЫ SEPULCHRE:
1а.Гуль-Яростный гуль
Несмотря на устрашающий внешний вид,гули повадками напоминают весёлых щенков-но это только до тех пор,пока их хозяевам ничего не угрожает.
2.Франкенштейн-Таксидерми(Frankenstein-Taxidermy)
Мёртвые тела,составленные из кусков различных существ-вот что собой представляют эти медлительные крепкие войны.Таксидерми,в отличие от франкенштейнов,собраны из частей не только людей,но и животных,а на головах их красуются причудливые рога.
3.Дева-Баньши. (заменить на Мавку-Эмпусу ?)
4.Костный червь-Червь распада(Bonewurm-Rotwurm)
Для создания этой нежити используются тела гигантских песчаных змей ,которые некроманты ордена Благочестивых Последователей покупают у ваджаров.Они представляют собой подобие наги или медузы с телом многоножки и торсом мёртвой женщины
5а.Архен - Тараун
Четырёхрукие умертвия своеобразного вида, являющиеся отличными защитниками.Тарауны не только имеют паутинчатый узор на одеждах,но и сами способны создаваь подобие связывающей врагов паутины.
5б.Морбид - Скользящий морбид (Morbid - Gliding morbid)
При смешивание слезы Тени и праха вампира получается субстанция, преобразующая тела в этих вечно голодных, но удивительно послушных зверолюдей. Скользящим морбидам волею случая даровано подобие крыльев.
6а.Хранитель склепа-Лич Склепа(Crypt guard-Crypt lich)
Хранители склепа-это высокие скелетообразные существа,одетые в лохмотья и сжимающие в руках магические сферы,посредством которых они накладывают на врагов проклятья и атакуют их выстрелами энергии.Лич склепа-это простой  Power lich с чуть улучшенными свойствами
6б.Нетопырь ужаса-Кладбищенский нетопырь(Gastlebat-Cemetery Gastlebat)
Продукт воскрешения гигантского нетопыря с помощью крови виверны и мехоса.Имеет металлические скелет и челюсти, очень быстр.
7.Трупный вирм - Дракон-скелет - Дракон-призрак (Corpse wyrm - Bone dragon - Spirit Dragon)
Вирм - примерно труп двоечного дракона, дохлой расцветки, без крыльев.
http://s6.uploads.ru/t/4okdQ.png

КЛАССЫ ГЕРОЕВ:
Последователь-мужчина в тёмной мантии на скелете лошади с обглоданнными перепончатыми крыльями.Некроманты,идущие по пути света,называют себя Благочестивыми Последователями,ибо их желание перехитрить смеерть исходит из желания приблизиться к величию Того,Кто Умер И Воскрес.
Лик Ужаса-мужчина в чёрных доспехах с красными отметинами и в шлеме с двумя прямыми рогами.Лики Ужаса-орден рыцарей-крестоносцев,и после смерти продолжающих совершать доро.Их название относится только к их внешности,не более.

Фон экрана города Sepulchre