КтояШ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КтояШ » HOMM III:TwoSidesOfReality » Альянс


Альянс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История:
"Когда случился разрыв миров,эльфов Невендаара и Тарвиндейла выбросило в один лес на границе Дейджи.На удивление быстро сдружившись(ведь оба народа эльфов поклоняются Галлеану),они превратили иссохший лес в дивное место,а потом решили,что,раз уж они здесь,неплохо было бы захватить новые территории.
Эльфы Тарвиндейла были сильны своей неуязвимостью и пугающим обликом,который они приобрели из-за того,что господствующая в их мире магия Искажений преобразовала их в нечто,способное препятствовать людям в их стремлении забрать себе всё и вся.Эльфы же Невендаара были сильны магией и численностью,и вместе они образовали фактически непобедимый Альянс.
"

ЮНИТЫ АЛЬЯНСА (ЭЛЬФЫ НЕВЕНДААРА+ИСКАЖЁННЫЕ ЭЛЬФЫ ТАРВИНДЕЙЛА
1.Эльф-нюхач-Эльф-хищник(Sniffing elf-Elf predator)
Эта разновидность тарвиндейльских эльфов отличается от обычных волосатым телом,гипертрофированными клыками,наличием хвоста и четырёх ног(все ноги растут из одного места).Они быстро бегают и способны найти что угодно.
2.Охотница-Древоход(Huntress-Treewalker)
Эти невендаарские эльфийки вооружены смазанными ядом кинжалами и очень опасны.Они атакуют настолько быстро и уходят настолько неслышно,что враги не успевают им отвечать.
3а.Разведчик-Мародёр
У эльфов,в отличие от людей,роль постоянной армии выполняют группы разбойников,рассыпанных по всей стране.Они так искусны в стрельбе,что успевают выстрелить дважды,пока враг выпустит только одну стрелу.
3б.Адепт-Архонт
Эти эльфйские маги черпают энергию из природы,направляя её в нужное русло.Злая нежить рассыпается в пепел от их атак.
4а.Эльф-стервятник-Эльф Плазмокрыл(Vulture elf-Plazmwing)
У этих эльфов искажённые широкоротые лица и красные,стреляющие убийственными лучами, выпученныеглаза.Они кружат над полем битвы,чтобы в нужное время спикировать вниз и схватить врага своими бритвенно-острым когтями.Помимо этого,удары Плазмокрыла действуют на врагов ослепляюще.
4б.Сатирический эльф-Демонический эльф
Говорят,некогда невендаарские эльфы решили поэкспериментировать с магией демонов.В результате некоторые из них сами начали напоминать порождения ада-у тех,кого позже назовут сатирическими эльфами,появились козлиные ноги и турьи рога,а у демонических,вдобавок к этому,выросли драконьи крылья.а кожа стала багрово-фиолетовой.
5а.Бальзамина-Бальзамина Деструктор
Эльвы Тарвиндейла нередко ездят на бальзаминах,но в основном это причудливое создание,напоминающее летучий гибрид росомахи с цветковым растением,является их тайным оружием против незванных гостей.Кроме того,цветы на телах бальзамин обладают свойством исцелять их самих и их союзником.
5б.Эльф Мыслевзор-Эльф Сенобика(Mindwatch Elf-Cenobic elf)
С самого рождения на лицах Сенобик и Мыслевзоров находятся составляющие единое целое с телом чёрные кожаные полоски,закрывающие им глаза,уши,нос и губы.Но,несмотря на это,они чувствуют,слышат и видят лучше,чем другие эльфы,и способны читат мысли различных существ.На руках у них растут гигантские когти и огромные шипы,а у Сенобик есть к тому же рога и хвост.Но это не главное их оружие.Сокрушительное поле вокруг них,сходное с полем мысленных/магических элементалов,ранит их врагов в плоть и сознание..
6а.Дриада-Оракул
Используя силы природы,эти эльфийки порождают сокрушительные зелёные молнии.Оракулы,к тому же,обладают даром целительства.
6б.Эльф ветра-Эльф Зимы
Эти создания в некотором роде сходны с сильфидами,но во-первых,они тарвиндейльские эльфы,а во-вторых-мужчины.Кроме того,у каждого из них по три головы,кожа голубовато-белёсая,а магия служит в основном для разрушения-они умеют вызывать сокрушающие всё и вся ураганы,а более крупные и белые Эльфы Зимы нагоняют такие метели,что замораживают даже огонь.
7.Зелёный дракон-Золотой дракон-Алмазный дракон

КЛАССЫ ГЕРОЕВ:
Дриада-маг.г.,женщина в коричневом платье,верхом на лошади зелёно-коричневого цвета.Дриады Невендаара-очень талантливые волшебницы,способные превратить в цветущий лес даже каменистое плато.
Лесная Смерть-мужчина в зелёном,верхом на чём-нибудь типа голема-коня из веток.Воины Тарвиндейла весьма преуспели в том,чтобы не давать людям поганить природу.Некоторые их методы чересчур жестоки,но что поделаешь.

0

2

ТЁМНЫЕ ЭЛЬФЫ:
Эльфы так близки земле,что,когда они умирают,земля не упокаивает их,но наделяет второй жизнью.Тогда они становятся Тёмными Эльфами.Несмотря на молву,они не такие уж и злые-просто повадки у них для эльфов довольно своеобразные.У всех Тёмных эльфов серая кожа,тёмные волосы и чёрные глаза с красными радужками.
В игре:умерший отряд эльфов(не тарвиндейльских-они-то бессмертные)ход спустя превращается в отряд тёмных эльфов соответствующего облика(см.выше).

Тёмный эльф Жнец
В него превращаются Разведчики и Мародёры.
Жнецы одеты в тёмно-зелёные костюмы,усыпанные стальными пластинами.У них огроменные луки с тяжёлыми стрелами,стреляющими без штрафа.

Тёмный эльф Гаст
В него превращаются Адепты и Архонты.
Гасты-эльфийские вампиры,одетые в серые плащи с огромными воротниками и высокие головные уборы,а также превращабщиеся в серый туман.В ушах у них-ленты с эльфийскими рунами;их атака парализует живых врагов и наносит двойной урон нежити.

Тёмный эльф Тхурингвентиль
Именно это название идёт в одном из русских переводов Disciples II .В оригинале идёт имя Crone-Карга.
В неё превращаются Сильфиды и Штормиды.
Четырёхрогие эльфийки в красивых алых латьях с украшенными перьями воротниками и веерами в руках,Тхурингвэнтиль создают из воздуха убийственный туман,поражающий одновременно всех воинов противника.Кстати говоря,атака Чумников из некрополиса действует так же.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тёмный эльф Мясник
В него с 25% вероятностью могут превратиться Мародёр или Архонт.
Самый могущественный из тёмных эльфов,внешностью он напоминает Гаста (головы полностью идентичны,за исключением цвета шапки,зубов-у мясника они все острые-и длины лент.Руны на лентах тоже другие),но одет иначе-в робу(подобие юбки),торс его обнажён.Мясники вооружены тесаками размером с топор,их атаке никто не отвечает.

Тёмные эльф Огнешторм Мой!!!
В него с 25% вероятностью могут превратиться Штормиды.
Огнештормы-это,как ни странно,драконы с чёрной шкурой,на лапах,морде и хвосте переходящей в красный и оранжевый,жёсткими перепончатыми ушами прямоугольной формы и мощными крыльями огненной расцветки.В ушах у них-обрывки пергамента с эльфийской руной смерти(похожа на семёрку).Они бьют огнём на две клетки,даже через препятствия,и имеют иммунитет к магиям огня и земли.

0


Вы здесь » КтояШ » HOMM III:TwoSidesOfReality » Альянс