История:
"С древних времён Эрафию оккупировали кригане-помеси порождений преисподней с людьми,низкие и мерзкие твари.Но они не были и вполовину так мерзки,как их нечестивые прародители.Во время разрыва реальности все имели несчастье убедиться в этом. "

ЮНИТЫ HOLE:
1.Муха - Гудящий бес(Corpsefly - Humming deuce)
Отвратительные,жирные,насекомоподобные,эти твари сеют смерть,отравляя всех и каждого своим серным дыханием и разрывая острыми когтями.
2.Асура-Махишасур  очень старй арт махишасура
Асура-бесы,похожие на покрытых шерстью гигантских людей с головами животных..Махишасуры же похожи на кентавров-низ у них буйвола,а торс-нечто страшное,синекожее,со слоновьими бивнями и ушами.
К настоящим имеют мало отношения,просто названы так (как и катоблепусы Тенесферы)
3.Певунья - Суккуб
Вместо стандартной секси-демонессы это будет воздушного вида тётка, преображающаяся в многоножкоподобное страшилище для атаки.У даунгрейда меняется только голова.
4а.Корнекров -Кровавое Древо
Жутковатое подобие дерева, состоящая из искажённого,кровоточащего тела,выросшего вокруг духа самоубийцы.
5а.Пастехват - Голодная плоть
Я его потом нарисую,но выглядит как нечто с картины "Сад земных наслаждений" - такая белая фигня, состоящая из гротескной головы на двух ногах, из которой торчат части ещё нескольких созданий.Еле передвигается,но бьёт сильно.
5б.Ползучая мясная дрянь,похожая на медузу и матка этой дряни,которых люди так любят,но имя которым я придумать не могу
5б.Maneater - Charred Maneater [жуткая мифическая мантикора сумасшедшего вида, с металлическими когтями,шипами и глоткой,ап обгоревшего вида,латан металлом]
6.Инкуб-Инкуболиск
В человеческом облике эти создания-учтивые юноши,способные очаровать любую девушку.В настоящем же виде это жирные рогатые уроды с мощными когтями.Инкуболиски умеют превращать людей в камень одним дыханием,рога у них ещё больше,а нижняя часть тела-как у кокатриса,которого дебил сапковский обозвал куролиском(да сгниёт он в аду).
7.Янус-Трилик-Всевидец(Janus-Threeface-Allseer)
Эти своеобразные уродцы имеют тела многохвостых гаргулий,а все их лица сидят на одной длинной крепкой шее.Вооружены полыхающими топорами,дыхание их ядовито,а внешность пугает даже драконов.У янусов лиц два,у триликов,естественно,три,а у всевидящих-целых четыре,что даёт им возможность поражать всех рядомстоящих врагов.Цвета их шкур-коричневый,фиолетовый и чёрный с прозеленью.
Изначально это я просто стырила из 2х Дисайплс,однако вообще это этакие пародии на ангелов,у Всевидцев даже есть глаза на теле.

КЛАССЫ ГЕРОЕВ HOLE:
Еретик-герой-маг
Нечестивый-герой-воин,уродливый бес или рогатая женщина на огромном лохматом чёрном коне.
 
Фон  экрана города