ГЕРОИ КАМПАНИЙ:
Zum/Зам:
"Своеобразный цвет кожи Зама и его вампирические наклонности обусловлены проклятием,которую наложил на его беременную мать некий бессовестный чародей.Кроме того,у него иммунитет к любой отрицательной магии,поэтому,несмотря на его презрительное отношение к большинству некромантов типа Сандро,он до сих пор жив."
Uvrene/Аврин:
"Будучи помесью человека с живым мертвецом,Аврин фактически неуязвим.Характер у него добродушный,но,глядя на его красноглазую рогатую морду,поверить в это чрезвычайно трудно."

ГЕРОИ ГОРОДА ТЕНЕЙ:
Класс Гот:
Fearon/Феарон:
"Никто не знает,сколько Феарону лет,но совершенно точно известно,что его родители присутствовали присутствовали при распятии Христа."
Kelva/Кельва:
"Кельва-умная и трудолюбивая девушка с чудесным характером.Поэтому очень странно,что она до сих пор одинока.Возможно,дело в том,что то,что она занимается разведением Долоранов,отпугивает от неё людей. "
Laughy/Лафи:
"Лафи-сын одного из Воронов и девушки-колдуньи.От отца он унаследовал цвет волос и отметины на лице,а от матери-донельзя странные характер и чувство юмора.Одеваться он предпочитает в шутовские наряды,что весьма сильно поднимает боевой дух его воинов. "
Ksesshir/Ксесшир:
"Беловолосый и жёлтоглазый Ксесшир-непревзойдённый мечник.Из-за этого его постоянно вызывают на дуэли,и он всегда выходит победителем. "
Tobir/Тобир:
"Тобир-один из крылатых вампиров,живущих высоко в горах.С самого рождения он был очарован Миррорхаундами и Шадоугрифами и добился значительных успехов в их приручении."
Serving/Сервинг:
"Любимое развлечение Сервинга-пение.Когда он начинает петь,все останавливаются,чтобы его послушать,особенно это нравится Мориадам. "
Morb/Морб:
"Когда-то давно Морб нашёл Талисман Прохода,что позволило ему стать профессионалом в телепортациях.Его фактически невозможно найти,если он сам того не захочет."
Marfia/Марфия:
"Будучи сестрой Морба,она отчего-то является его полной противоположностью.Доподлинно известно-чтобы найти её,достаточно зайти на любое кладбище-она будет там-вместе с Тёмными Охотниками и Плакальщиками. "

будет дополнено